"EKSTRAORDINARI" YORKSHIRE TERRIER KENNEL, RUSSIA

питомник йоркширских терьеров EKSTRAORDINARI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник йоркширских терьеров EKSTRAORDINARI » продажа щенков питомника / puppies for sale » Условия продажи щенков питомника "EKSTRAORDINARI"


Условия продажи щенков питомника "EKSTRAORDINARI"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Условия продажи щенков питомника "EKSTRAORDINARI"

1.Щенки питомника продаются по достижении возраста  2,5 месяцев,  привитыми.
2. Щенки продаются с клеймом и документами: метрикой щенка РКФ, ветпаспортом с отметками о прививках
3.Наличие документов у щенка не обязывает вас посещать выставки или заниматься разведением(исключение составляют щенки, проданные как перспективные, см. п. 10)
4.Щенок 2,5 - 9 месяцев может быть только перспективным на момент продажи. Мы не можем гарантировать щенку шоу- и брид-карьеру, а также способность к размножению, мы можем только предполагать его развитие. Собака продается как есть, со всеми рисками, связанными с развитием и ростом живого организма. Продавец  не дает гарантию на прикус после смены зубов, на ростовую принадлежность проданной собаки, на иные изменения в ее экстерьере в процессе роста, которые могут повлиять на ее перспективность в разведении и участии в выставках собак.
5. Мы гарантируем здоровье щенка на момент продажи.
6.Мы не несём ответственности за генетические заболевания животного, проявившиеся после продажи собаки. За все физические, психические дефекты, связанные с содержанием (уход, воспитание, кормление, ветеринарное обслуживание и т.п.) собаки, возникшие с момента передачи собаки Покупателю, заводчик ответственности не несет. Мы не несем ответственности при болезни или смерти собаки от неправильного обращения или несчастного случая.
7. Покупатель обязан самостоятельно до покупки собаки изучить стандарт породы приобретаемой собаки и возможные риски, связанные с заболеваниями, к которым склонна выбранная покупателем порода собаки.
8. Питомник не продает щенков перекупщикам, посредникам, для коммерческого использования. Щенки продаются заботливым владельцам в любящие дома.
9.Гарантия на рост и прикус дается щенку не ранее 9 месяцев.
Покупая щенка в нашем питомнике, вы можете рассчитывать на консультации заводчика в выращивании щенка.
10. Перспективные щенки. Перспективные щенки продаются после полной смены зубов, в возрасте около 8-9 месяцев. На момент продажи заводчик гарантирует прикус щенка. Вес и рост предполагаемый, если только собаке не более 12 месяцев. Если собаке более 12 месяцев -вес и рост гарантируется. Заводчик обязуется предоставить всю информацию о щенке, интересующую  Покупателя. Не входит в гарантии - занимаемые на выставках места, способность к размножению, не несет ответственности за условия содержания и выращивания щенка после передачи его Покупателю

2

взято с просторов интернета

http://s7.uploads.ru/wMnio.jpg


Вы здесь » питомник йоркширских терьеров EKSTRAORDINARI » продажа щенков питомника / puppies for sale » Условия продажи щенков питомника "EKSTRAORDINARI"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно